С)
Светлана ))

Почему его бывшая жена сумела женить его на себе? А нынешняя женщина 5 лет обхаживает его, он ей только обещает (врет)

что женится. Что было в бывшей жене и чего не хватает нынешней женщине для успешного заключения брака? Ей очень хочется за него замуж

Дмитрий Мельников

Мне сама постановка вопроса нравится: бывшая жена сумела женить его на себе. Почему не рассматривается вариант, что он захотел видеть женой ту женщину, и совершенно не видит в качестве своей жены нынешнюю женщину?

Максим Русаков

Он сам изменился, изменились его стереотипы, вот почему.

Ольга Муравьева

не хватает послать его подальше и найти другова

Ирина

Ничего особого в бывшей жене не было, просто в то время он сам жениться хотел, а сейчас ему и так хорошо.

Руслана

он научен горьким опытом, поэтому и не хочет женится! так все устраивает!!!

Владимир Ермолаев

Он боится брака

Olqa Melnikova

сам так хочет

Вя
Вячеслав

Татьяна Рогачкова, совершенно верно. Вы поправили совершенно верно.

Абулайси Саидахмад

она ему не нужна ))) ему нужна не она ))))

Виктор Дейнеко

это ему одному только известно
у него и надо бы узнать

Альберт Туляков

да боится он что опять фигня будет

На
Наталья

Причин может быть много.... может с первой женой он был молод и глуп.. . и поэтому быстро женился. И поэтому либо ему в браке вообще не понравилось, либо понял что у нормальных людей штамп никакой роли не играет.. . может она - не его муза ...может.. . может.. . может...

Нахблянту Сукиблин

обжегшись на молоке-дует и на воду, первая жена Это ПЕРВАЯ, это Любовь, а все остальные это так. горький опыт и неверие, а может и любовь к первой. конечно женщине хочется замуж и быть рядом с мужчиной- но ведь она сама выбрала форму сожительства и вдруг ее чего то не устраивает.... Он ей не врет ( что же за претендентка на роль жены если еще ни кто а уже обвиняет во вранье, хотя сама легла в постель и видимо была довольна. какое то время ее это устраивало а его и теперь такая форма устраивает. ) насильно женить можно-только вот будет ли семья и надолго ли