Татьяна Лавренова

У женщины закралось подозрение: уже 5 лет обещает жениться на ней, но не женился до сих пор. А может она наивная дура?

Но опять же. Разве бывают наивные дуры в 46 лет??

Анастасия Голубева

Ну конечно бывают и дура )

Заля Казиева

куда спешить в 46, погуляла бы еще..

Aziz !!!!

Свадьбе не быть: признаки, что он не женится на тебе!

Как ни странно, слову мужчины в этом деле доверять совсем не обязательно. Вместе с тем немало мужчин страстно клянутся, что «никогда не женятся» и даже порываются съесть «перед ЗАГСом свой паспорт» , однако в конце концов перерастают эту бракофобскую фазу. И делают предложение той единственной девушке, на которой им не страшно жениться.

В то же время масса мужчин, напротив, сорит предложениями руки и сердца налево и направо. И опять-таки их слова и клятвы жениться на тебе ничего не значат. Как говорится, обещать – не значит жениться. Так что неважно, что говорит тебе твой бойфренд. Гораздо важнее понять, что ты чувствуешь. Ибо женская интуиция и наблюдательность помогут тебе предсказать наиболее вероятный исход вашего романа. Итак, понаблюдай за своим МЧ. Некоторые знаки, слова и поступки могут служить сигналами того, что он вряд ли на тебе женится.

Говоря о вашей возможной свадьбе, он трогает руками лицо. Например, подносит пальцы к губам, подбородку, прикрывает ладонью рот. Эти жесты, как правило, являются сигналами неискренности человека. Даже если он сам еще этого не осознал.

МЧ много говорит о вашем счастливом совместном будущем, но совершенно не подкрепляет свои слова конкретными действиями. Зная, что женщины любят ушами, мужчины часто бывают щедры на обещания. Они знают: если регулярно «кормить» нас красивыми словами о чудесном будущем, мы расслабимся и перестанем задавать «опасные вопросы» . Например: «Когда мы пойдем в ЗАГС?» , «Где мы будем жить после свадьбы? » и т. д. Так что если МЧ много тебе обещает, присмотрись, делает ли он хоть что-то, чтобы продвинуться в этом направлении?

МЧ – принципиальный противник брака. То есть он не против гражданских отношений, но мысль о штампе доводит его до белого каления. Если ты спокойно и адекватно объясняешь ему, почему хочешь официально оформить отношения, а он все равно настаивает на своем (брак – это зло!) , скорее всего, переубедить его будет трудно. И тут уж тебе решать, довольствоваться ли гражданским браком или нет.

Он категорически отказывается знакомиться с твоими родителями и не спешит представлять тебя своим. Конечно, если вашим отношениям меньше года – это не проблема, но если вы вместе больше 12 месяцев, а воз и ныне там, похоже, он не рассматривает тебя как потенциальную жену.

Zzz

Ай, Мастер красава, пацталом)))

Tatyana Yugay

Я бы ввела моду на отсутствие всяческого секса и гражданского брака до свадьбы. Мы совсем себя перестали уважать!! ! Надо приструнить этих мужиков. :-))

Анна Сёмина

Процесс явно затянулся.. . предел ожидания 3 года. . Знаю таких мужчин, кто и 15 лет вроде как в гражданском браке.. . но и не мыслят о ритуале.. Им это не нужно, ведь всегда есть шанс что-то изменить и это греет им душу

Алена Степина

Если обещает, но не женится уже 5лет, то вижу два варианта. Либо ставить вопрос ребром (если для женщины это принципиально), если он отказывается, то расходиться.
Либо продолжать отношения, но и не думать о свадьбе.. . А вообще оно ей надо в 46 лет то?
Но насколько знаю, что если люди не регистрируют отношения спустя 2года отношений, то с каждым годом шансы всё уменьшаются и уменьшаются, т. к привыкают к существующим отношениям. Хотя среди моих знакомых есть те, кто расписался через 4 и 6 лет отношений. Но они это сделали в 30ти летнем возрасте и сразу детей родили..

Наталья Агеева

дур- бывает сколько хотите, и в любом возрасте. если бы нужна была жена по жизни- давно бы женился, а так ему и так дают. зачем жениться

Светлана Жильцова

бывают, печалька...

Сергей

моей подруге тоже все говорил, что скоро женится, пока рано, надо друг друга узнать получше, лет 6 продолжалось, потом он ее бросил и через полгода женился на другой. мне кажется, если хочет, то сразу женится

K@
K@tenok

Наивные дуры бывают в любом возрасте