Анюта Казеннова

Что делать если надоело своё имя???

Руслан Жаров

просто полюбить свое имя и не зацикливаться

Елена Москвина

А если всё-таки не менять имя? Ведь его не зря дали родители. Можно попробовать полюбить своё имя (тем более у Вас красивое имя) , узнать о нём побольше и о людях, которые носили такое имя.

Ольга Серебряникова

Меняйте, законом не запрещено: -))
Но для начала ознакомьтесь со значением имени.

Юля Кременева-Лебедева

Поменяй себе имя XD

Алексей Анашкин

меняй в паспорте когда будет такая возможность

Олег Балакин

А какое у Вас имя?
Я ТУТ как то почитала один ответ по поводу смены имени, одна женщина написала, что те, кто меняет имя, живут недолго!)

Ка
Катик

Меняйте имя, поменяется судьба.

Елена

Поменяйте:)) Это законом разрешено, если Вы достигли совершеннолетия:)