Сергей Жуков

что делать если все надоело? надоело все абсолютно, в том числе я сам себе. если что я студент первокурсник второгодник

жаль дизлайков нету со взрывом C4 в компе того кто получил дизлайк

да я такой уродец что любовь врядли найду
жаль видео незагружается, я просто также хочу сделать как там

за что скользящую петлю лучше зацепить?

я такой лузер, что даже когда повесился, то шарф на котором вешался натянулся так, что я на полу стоял, хотя без меня должен был быть так чтобы я еще на 1-1,5 метра ногами от пола должен был быть (((

Владислав Сапрончев

а вкусна есть и пить не надоело... .
пиздуй работать....

А=
Альберт =)

Сначала выспаться, а потом за ум взяться))) А позже девушку найти)))

Паша Юдин

ищите любовь (к кому-то, чему-то)

Василиса Лиса

Работать - не твоё.
Выходи замуж.

Наталья Виноградова

Когда вы гневаетесь — вслушивайтесь в свой гнев, вы найдёте ключ, чтобы открыть двери сострадания. Когда вас одолевает секс — вслушивайтесь в вашу сексуальность, и вы найдёте дверь к самадхи. Вслушивайтесь в вашу алчность и вы будете удивлены, что в самом феномене алчности скрыт секрет щедрости. В этом — искусство медитации. Это и есть настоящая медитация: когда бы вы ни встретились с проблемой, войдите в неё, — а войти вы можете только в том случае, когда вы не имеете заранее готовых решений. Такие решения — ваши враги. Ошо

Улугбек Эргашев

езжайте к графу фон Писькину

Светлана

Ну не знаю.
С одной стороны, надо бы тебе сказать "нехрен тут ныть, иди работать".
А с другой, мне вот в первом институте тоже в свое время все надоело.
Так надоело, что четыре года в нем пинал балду, пока не перевелся в другой, нормальный.
А четыре года коту под хвост.
Так что послушай совета - или заканчивай этот, или, пока тебя не выгнали, переведись в другой. Надо заканчивать. Без вышки жить можно, даже очень, но если взялся - закончи.

Любовь Виноградова

Так бывает у всех. Пока один проще. Можно тупо плыть по течению и ждать событий, которые изменят жизнь. У меня таким случилась реанимация. Вобщем толчок нехилый-сразу ныть и хандрить расхотелось.

B)
Barbariss )

тут и настрой очень важен
если погрязнуть в таким мыслях - может засосать
коль живем - может, стОит радости в себе и кругом поискать? ?
силой мысли можно многое изменить, свой взгляд на мир тоже