Прочие дела домашние

Что делать если Любимая девушка надоела?

Снимать штаны и прыгать.
Вера Новосельцева
Лучший ответ
назачить старшей по гарему и Любимой девушкой - другую....
значит не любимая. любимые точно не надоедают.
вот и вся любовь, и титьки набок...
Значит она не любимая. Любимые не надоедают.
Уверен, что любимая?))
Айзада=) Aiza=)
Культурно и честно объясниться
Juicy Fruit
Поговорите с ней. Только по доброму, чтобы ее не обидеть. Сообщите, что вы немного разные, не подходите друг и другу и все такое.. . так что вам лучше расстаться. Лучше, если все это пройдет в мирном ключе и вы расстанетесь друзьями. Удачи!
Aydana Syzdykova
Отвлекись на недельку! Если и после этого почувствуешь, что надоела-лучше расстаться!!!
Расходится однозначно, какая ж она любимая то если надоела....
значит не любишь.... а если просто устал от общества ее... стоит проводить нек-е вых-е или вечера по отдельности... без измен
значит не любишь ты её, просто так балуешься! не морочь девочке голову!
Значит она не любимая ...смени девушку
Erdbeere Bek
Если ты ее любиш она не может тебе надоесть...
Ольга Пиняк
ненадолго разлучиться, для того чтобы ты мог реально посмотреть на будущее с этой девушкой, быть тебе с ней или нет. И ей сказать, что тебя тревожит, в чем ты неуверен, и попросить ее дать тебе время
Любимая надоесть не может, но все таки попробуйте какое-то время не видеться с ней, если не начнете скучать, то придется расстаться.
пошлите всё к черту, сбегите на месяц, а если 3а это время не перенадоетс, то пошлите её к 4ёрту
Подождать. Может всё само наладится
Признаться ей в этом и поговорить
Маша Маша