Прочие дела домашние

Что делать если всё надоело?

Заняться тем, чего ещё никогда не делали. Медитировать, например, аутогенными тренировками заняться. Это очень хорошо успокаивает. А на хамов просто не нужно внимания обращать. Они всегда были и будут. У некоторых это жизненная потребность-злить других. Они от этого наслаждаются и энергией заряжаются. Не нужно поддаваться на их провокации. Промолчать и мысленно попросить у бога за них прощения, ибо они сами не ведают, что творят. Иначе здоровья на всех дураков не хватит.
Miramgul Sultanova
Лучший ответ
УЛЫБНИСЬ.. . Если дождь за окном не кончается.. .
УЛЫБНИСЬ.. . если что-то не получается.. .
УЛЫБНИСЬ.. . если счастье за тучами спряталось.. .
УЛЫБНИСЬ… если даже душа поцарапалась.. .
УЛЫБНИСЬ.. . и увидишь.. . тогда все изменится!
УЛЫБНИСЬ. . .дождь пройдет, и земля в зелень оденется.. .
УЛЫБНИСЬ… и печаль стороною пройдет.. .
УЛЫБНИСЬ… и душа заживет!! !
Начать жить заново, с чистого листа
не может прям сразу всё всё надоесть, отвлечься как нибудь :)
поменяйте свое отношение ко всему, увидите как все изменится!
все поменять!!!
жить дальше и радоваться тому что есть
Юлия Яфарова
Веревка и мыло.. .
лучшее лекарство от всех проблем....
Маня Кошка
сидеть и мечтать чтоб это состояние скорее прошло!!!!
Становиться писсимистом и цинником
Подумай что бывает и хуже. Найди все плюсы своей жизни и просто улыбнись.
сними штаны и бегай
нашёл. очём переживать, не парься, теперь ты можешь делать что хочешь
Akmaral .
Милая Жасмин жизнь очень сложная штука в ней бывают черные и белые полосы .У Вас наверное черная. потерпите не много совсем не много и все кончиться .Наверняка в Вашей жизни было что-то очень очень хорошее вспомните об этом.
Принять мир такий, какой он есть. . спокойнее относиться к хамам. . ну и радоваться жизни, конечно)
тоже бы хотела узнать!!! !
наверное найти себе что-то интересное.... или напрмер, уехать к морю, в экзотику.... это точно воодушевит.... проверено!!
У меня тоже так, радует сыночек!