Прочие дела домашние

что делать, если всё надоело?? (это еще мягко сказано...))

Не нужно зацикливаться! У тебя все впереди... Живи, радуйся... Занимайся тем, что тебе нравиться... Старайся мыслить позитивно...
Наталья Ткаченко (Дёмина)
Лучший ответ
ничего не делать раз все делать надоело
напиться
Ляг поспи и всё пройдёт.
сменить обстановку
Первое... пойти на кухню... а ТАМ.. .
\_/ попили чаю-кофею))) , потом
ИГДЕ моя любимая кофточка-маечка??? (пару часов уйдет на поиск))))))))) )
Затем.... а ИГДЕ.... (если есть, остались) Любимые труссарди.... ) это еще пару часов поисков....))) )
А УТРО ВЕЧЕРА ЗАВСЕГДА МУДРЕННЕЕ!! !
ДОброго утра ВАМ!!!! И еще более ДОБРОГО ДНЯ и вся хандра.. как с... чего-то там ...слетит!!! !
Ну если у Вас клинический случай (чего я здесь НЕ ВИЖУ!!!, слишком сильная НАТУРА для клиники)))) - то Ко мне на прием в личку.... обсудим!)))))))
Olga =)))
это наверно депрессия
Юлия Иванова
Вешаться, что же ещё.
Помните, у Орлуши
"Почему у человека грустное е.. ало,
Он не болен, не калека - просто за.. ало... "
. .
перетерпеть.... переждать.... все наладися.... вешаться тоже не выход.... за черной всегда идет белая полоса.... вам не одной тяжело.... я вот тоже пережидаю)))
море солнце новые знакомства вобщем смена обстановки всегда помогает а вот если нет возможности тогда просто пережить этот момнет всеравно пройдет)
Отдохнуть подальше от цивилизации может полегчает.
Это говорит о том, что пора делать переоценку ценностей.. . Впереди новый виток.. . Поздравляю!
Юлия Моренко
отдохнуть. а если не помогает к психиатору на прием
надо отвлечься, съездить куда-нибудь подальше от дома, встречаться с подругами и ходить куда то, вообщем сейчас важно любить себя!
присоеденюсь к ответу вешаться
влюбиться
Марина Хан