Леська Воронич

Пришел к выводу что всё решает неумышленное"безсознательное"что даже сознание непланируем и сами планы неумышленны (см вн

так может быть развивать неосознанную часть души, улучшать качество неумышленного
ТАК СКАЗАТЬ РАБОТАТЬ С КАЧЕСТВОМ, ПРОДУКТИВНОСТЬЮ НЕОСОЗНАННОГО
может и сознание пойдет иное?

а то все уперлись в развитии своего менталитета. сознания-НЕОБРАТИВ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО ЭТИ СТОРОНЫ ЗАВИСЯТ ОТ БЕЗСОЗНАТЕЛЬНОГО

дополните своим мнением

Анна Орехова

Молодец! Все должно быть гармонично развито, и взаимодействовать между собой)

Ирина Щербина

А если бессознательное тянет нас на зло?... Нет, мне кажется что-то другое должно быть. Для себя понял что.