Глеб Лапков

подскажите пожалуйста мы собираемся крестить мою младшую сестру могу ли я быть ей крестной матерью

Александр Лебедев

Ты правда этого хочешь?

Елена Прекрасная

Крёстные родители, это духовные наставники.
Если чувствуешь в себе потенциал, то да.

Оксана Чернышева

Можете. Но нужно иметь ввиду, что вы должны
быть примером во всем, молиться о своей сестре.
http://azbyka.ru/dictionary/10/krestnyj-all.shtml

Евгений Грачев

Если возьмете ответственность за ее духовно-нравственное воспитание, и сможете правильно это сделать, то Да -можете.

Мария Щербинина

понимаете для чего это нужно?

Марина Череватая

Спросите лучше в церкви, чем здесь

Виктория Фёдорова

Если вы любите правду и если для вас мнение Бога превыше всего, то человек сам делает этот осознанный шаг.. И крестится человек согласно Библии после того, как становится учеником Христа и получает знания..

Екатерина Филютич

Да хоть папертью.