Светлана Климова

Что можно подарить мужчине мусульманину на юбилей 45 лет?

не знаю, что за уёба написала эт с моего профиля. но я этот вопрос не поднимала. пожалуйста, не отвечайте на это. человека, сделавшего это, я найду и убью. моя почта теперь кишит всяким мусором!!!!

Эльвира Баранцева

Женщину, конечно.. . что же еще...

Elena Agapova

Тубитейка...

Diana Adamiya

Ампулу с цианидом калия.

Евгений Неделько

Пускай себя в раю почувствует. Пару гурий ему закажите.

София Борисова

пойас шахида

Дмитрий Сизанов

Мыло и веревку !

Мария Смусенко

А для чего делать ударение на том, что он мусульманин? Сделайте просто подарок МУЖЧИНЕ.

Александр Кириллов

В исламе дни рождения не считаются идом (праздником) , как Ид уль-фитр и Ид уль- адха, для которых есть определенные условия и предписания, как, например запрет на соблюдение поста в дни ида.
Праздновать дни рождения (мавлиды и другие) , годовщины смерти и свадьбы, или другие ‘иды, не имеющие основы в Шариате, будь они ежедневными, еженедельными, ежемесячными, ежегодными и т. д – запрещено, так как право устанавливать ‘иды принадлежит только Аллаху и Его Посланнику, салляЛлаху алейхи уа саллям.
Поэтому следует различать понятия «‘ид» и «событие» . И любое введение нового ‘ида, является бида’а в шариатском (терминологическом) понимании (религиозным новшеством) . Но любое введение нового события является мубах (дозволенным) или бида’а в языковом (бытовом) понимании (бытовым новшеством) .
УаЛлаху а’лям.

ДА
Джамиля Апасова

Копию чёток пророка.

Виктор Ильин

Кинжал с выточенными на нем строками из корана.

Ольга Булатова

а еще лучше, сделайте просто подарок человеку. например, подарите котенка.

Юлия Скрыпник

Дорогой коврик для намаза.)