Юлия Гулак

каракули схожие на обычные расписки ручки, психологи что можете сказать об этом человеке?

Нашла у парня. весь блокнот чем-то заговнякан и все 10 листов исписаны каракулями, один каракуль напоминает зачеркнутого крокодила Гену .зачирканный блокнот у мужчины в 33 года, это показатель отсталости или?..

Елена Погорелова

Полная неуверенность в себе и своих силах. Хаотичный поиск минутной выгоды. Попытка выдать желаемое за действительное. Оправдывание собственных неправильных действий. Нервный срыв при выходе из нестандартной ситуации.