Denis Kasumov

А вам тоже, когда кому-то не знающему рассказываете, че видите на дороге, че бывает с машиной и так-говорят"жуть гонишь?

Навеяло тут не ответами :))) Вот вы это КАЖДЫЙ ДЕНЬ видите, и знаете, а человек может и видит, но не знает и думает, что "быть такого не может, жуть, страшилки"-бывает так? 🙂 И на дороге и везде тож...

Ол
Ольга

Моё любимое выражение "Умер хочешь? ".