Юлия Дубровина

Как этому человеку справиться с проблемами, которые наваливаются одна за другой? Может, сглазили?

Алексей Щелкачев

сглазили это отмазка неудачников и способ выманить деньги у лохов. все проблемы решаемы

Сергей Белов

По мере поступления их и характеру важности решайте одна за другой. У вас это должно получится!

Юлия Прохорова

Отливку на воске сделайте она покажет есть или нет. Шарлотанов не слушайте отписавшихся выше.