Соня Кошка

сидение за компом в нете и в играх днями напролет перестало приносить удовольствие, что делать, как вернуть кайф?

Юл
Юлия

Выключить компьютер и заняться делом.

Шайдин Омаров

Неужели повзрослели? Если хотите вернуться в нирвану игромании, попробуйте неграты по 2-3 недели!

Виктория Ерохина

отдохни от компа месяцок, и добро пожаловать обратно в инет секту)))

Артём Иванов

лучше покинь это гиблое место и скажи привет обществу!

Дмитрий Черных

девушку найди)

Анатолий Гринчук

вернись в реал

Марина

Почитай, погуляй, в лес сходи, или на концерт. А если сумеешь неделю вобще без компа прожить (так, что-бы и пальцем не касаться, и краем глаза не заглядывать) - может и интерес вернётся.