Роман Гусев

Почему животные наиболее чувствительны когда извергаются вулканы или происходят землетрисения?

Чика

потому что люди потеряли свою человечность, и забыли о том что любой шорох природы может быть последним для нас

Алексей Муравьёв

Не слышимые человеком звуки
Не ощущаемые человеком вибрации
Электрические явления из-за ионизации
Запахи

Юл
Юлия

Это из за того что животные могут слышать некоторые ультразвуки которые не способен услышать человек

Руслан Бугаев

Я из Сочи, нас трясло 23 декабря, люди быстрее среагировали, чем домашние любимчики. И не только у меня одной такое было.

Muxammadjon Jalilov

В 1991 году мы с мужем служили на Камчатке, началось извержение вулкана Авача, который был хорошо виден из наших окон. Собака наша на это никак не прореагировала. А землетрясения там раз 200 за год случаются, и однажды было довольно сильное, земля гудела и дома шатались, но собака преспокойно спала в кресле.