Azamat Amanturov

сколько миллиграмм со2 извергает стандартный вулкан? сколько миллиграмм со2 извергает стандартный вулкан?

Оксана Меркулова

12 миллиграмм))

Па
Павел

Извержение вулкана Эйяфьятлайокудль и Гримсвотн (2011) поставило под сомнение осмысленность цифр об ограничении выбросов CO2, указанных в Киотских протоколах. Бывает.. . Временами, даже политики международного уровня лапшу на уши избирателям вешают.