Ле
Лейсан

сон вулкан извергается я подымаюсь на него а там огненный пес и какие-то раскаленные огненные грабли

я схватил их и бегом вниз с вулкана а эта псина за мной короче получилось так что я убил его этими граблями, и вулкан провалился в бездну

Евгений Федосеев

Вулкан - наяву участвовать в каких - то спорах, обсуждать что - то. Псина - враг, который шарит под друга