Екатерина Жеребятьева

Подскажите как быть невидел и неслышал Ирину уже 2года Люблю и жду звонка может чуда!

телефонами но вот когда я уезжал с гостролей с Костромы и когда приехал домой номера поменялись и сразу два Московский и Костромской Подскажите как быть невидел и неслышал Ирину уже 2года Люблю и жду звонка может чуда!

Елена Гальцева

это не предел