Сергей Золотов

Как бороться с одиночеством, если в данный момент нет возможности избежать его?

Константин Проскуряков

Надолго тебя посадили?

Ольга Таратухина

А зачем с ним бороться? Ищите в нем положительные стороны, обязательно найдете. Это, как в анекдоте: Похоронил старик свою старуху сидит, плачет: Совсем один... совсем один.. . Совсем - один. Совсем один? ! -Вскакивает и начинает плясать: Совсем один! Совсем один!!!))))

Hадежда Рысенкова

как в фильме "Изгой" разговаривать с мячом)))

Д*
Дмитрий **********

Что, и даже позвонить некому?
Или ты в тюряге?

To
Tony

Слезами и позитивными мыслями..

Екатерина Кирьянова

заниматься саморазвитием, много работать

Slavon Slavon

Позвонить друзьям!

Олег Меньтюков

не надо с ним бороться, им надо наслождаться и потратить это время на гормонию с собой .

Alsou Alsou

С одиночеством нужно дружить!
Где-то цитату читал, там примерно так.. .
"Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый — находит, как насладиться им! " автор помоему - М. Мамчич
\
В песне Виктора Цоя правильно сказано "...я один, но это не значит что я одинок! "
\
Не живите чужими советами, принципами, подсказками, помощью. Живите как вы хотите. Если не с кем общаться, то это ещё не одиночество.

Алексей Лаврентьев

смирится и насладится, если это конечно не очень часто