Елена Свирина

Во сколько лет стоит съезжать от родителей? Квартира есть, не съемная, а своя. Работа тоже есть. Вобщем вроде бы все усл

Во сколько лет стоит съезжать от родителей? Квартира есть, не съемная, а своя. Работа тоже есть. Вобщем вроде бы все условия. Но стоит ли переезжать одному? То есть без девушки. Может стоит пока к такой жизни привыкнуть, а потом пробовать искать кого то?

не полностью дописал ^_^

Ольга Шилина

короче-квартиру отпишешь мне, а ты еще маменкин сыночек, живи с родителями!!!

Владимир Михеев

да вы блин совсем охренели я смотрю. все возможности - а вы ещё думаете тут. это что, тонкий троллинг такой?

Сашина Настя

У меня не своя а съёмная с 17 лет. Зависит от твоего характера. Мне нравиться жить одному. Минус есть - к этому привыкаешь сильно