Александер Шевцов

Зд графика, изменение готовых сцен

Уже замучился везде искать! нужно найти графический 3д файл с двумя персонажами и интерьером, далее с помощью какой то проги надо изменять положения частей тела этих персонажей и сохранять результат в таком виде, чтоб потом можно было повернуть камеру, приблизить и т. д. причем прога нужна желательно на руском языке, и доступная по простоте для лузера) вопрос-что за файлы (сцены для 3д програм, приложение, игра или еще что?), какого они расширения и что за прога?

Роман

Это шутка, да? Программ для работы с 3д вагон и маленькая тележка. От простейших для 3д-набросков (sketchUP) до сложнейших для 3д-анимации (3ds max, maya). В данном случае, думаю, вполне хватит Poser'a
А файлы уже зависят от программы! Он СКОКА ИХ!
А главное - не указаны цели!