Наталия Старковская

Пицца в школе-Вы пробовали?

Пицца в школе-регресс: от большего к меньшему, от качественного к некачественному, от дешевого к супердешевому (сырью)
Кто проконтролирует почему в ней всё меньше продуктов и какого они качества. Серая булка намазанная жиденько кетчупом и посыпана кубиками колбасы. ВСЁ (ни помидора ни сыра)

Наталья Торгачева

Это мини-пицца.
Понятное дело, что тебе итальянскую пиццу не будут подавать в школе.
Не хочешь-не ешь.