Наталья Подзигун

Напишите пожалуйста рецепт пиццы без дрожжей . Которое вы сами пробовали!

Сергей

твороженая масса не сладкая 250гр., 2яйца, солъ, сахар, 2стакана по 250гр. муки немного соды пищ. тесто должно мягкое при расскатке мукой обсыпать. последованасть :яйца+соль+сахар+сода+твороженая масса+мука начинку на ваш вкус

Сергей Краснухин

на 2 ложки сметаны 2 ложки муки, это база теста кол-во решаешь сама) раскатываешь тонкое тесто накалываешь, кладешь начинку сыр и в духовку.