Малыш

рецепт пиццы пожалуйста)) ) вкусный=)

Ad
Adenios

заказать в папа джонс) вкуснее нет

Лаврентий Лубягин

Пицца закрытая (Calzone)

Приготовить дрожжевое тесто на опаре и поднять его за полтора часа. Раскатать 4 одинаковых круга толщиной ½ см и смазать их маслом. Смазать противень и выложить круги из теста. Начинку разделить на 4 части и выложить каждую на одну половину круга. Накрыть сверху второй половиной. Края теста плотно скрепить. Сверху смазать пиццу остатками масла и выложить протертые помидоры. Посыпать травами. Поместить в горячую духовку и запекать 20 минут при 220°. Можно жарить и на сковороде.

Тесто: 200 г муки, по ½ ч. л. соли и сахара, 10 г дрожжей, 1 с. л. растительного масла, ½ стакана теплой воды

Начинка неаполитанская (но можно и свою начинку, проще) –
4 с. л. протертых помидоров, 300 г твердого сыра, 200 г ветчины, 100 г сыра рикотта, 2 с. л. орегано, 4 сырых яйца, 4 с. л. тертого пармезана, 5 с. л. оливкового масла, . специи, соль

Кино (в конце) http://galileo-tv.ru/node/2907
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2346.jpg

Medina Samatova Samatova

ПИЦЦА ЗА 10 МИН ( делала на днях очень понравилась)
4 ст л сметаны
4ст л майонеза
2 яйца
9 ст л муки ( без горки)
сыр
1 тесто должно получиться жидкое как смтана, вылить его на сковороду (смазанную маслом)
2 сверху положить любую начинку
3 залить майонезом и сверху слой сыра (не жалеть)
4 сковороду поставить на огонь, накрыть крышкой, как только сыр расплавиться пицца готова.

Лю
Людмила

Осваивайте правильное тесто
http://kuking.net/4_1182.htm
пицца будет вкусной