Вера

Напишите рецепт пиццы с использованием наречий

То есть, что бы были слова в рецепте "медленно", "плавно " перемешать и т. д.

Светлана

Для рецепта вам потребуется:

мука - 1 стакан
молоко - 1 стакан
яйцо - 4 шт.
сахар - 2 ст. л.
ваниль - щепотка
сахарная пудра для украшения

Яйца растереть хорошенько с сахаром, добавить молоко, муку, ваниль и еще раз все хорошо взбить. Формы для теста, желательно чугунные, прогреть в предварительно разогретой до 220С духовке, а затем смазать маслом.

Подготовленное тесто аккуратно разлить по формам, сверху уложить порезанные ягоды или фрукты (клубнику, черешню, персики и т. п.) . Выпекать около 20 минут до образования золотистой корочки.

Отудить пиццу и украсить сахарной пудрой.

Татьяна Сокальская

Я очень люблю пиццу, но сам приготовить еще не пробовал. Моя хорошая знакомая делает очень вкусную домашнюю пиццу. Рецепт она брала здесь . Попробуйте