Денис Клюев

Лечится ли панкреатит? , у меня был очень слабый, живот чуток болел, сейчас все нормально. Вылечился ли я?

Иногда могу попить Пепси, колу, чипсов покушать....

На
Надежда

Даже это не вздумайте кушать, в этих продуктах содержится зловредная химия. Если Вы это съедите, сразу приступ панкреатита у Вас откроется. Сама болею панкреатитом, стоит маленько нарушить диету и болею сразу.

Екатерина Сергеевна

В этом плане лучше всего посоветоваться с гастроэнтерологом, ещё зависит какой именно у тебя панкреатит.

Екатерина Мельконовицкая

Нужно сделать УЗИ брюшной полости. и посмотреть. Следует в любом случае есть здоровую пищу. А пепси, кока-кола и чипсы вредны даже здоровому желудку

Attila

Если не запущенный, то очень хорошо лечится при помощи строгой диеты и различных лекарство (например: КРЕОН) .
А как ты определил, что у тебя воспаление поджелудочной?

Ninel Mnemonikkk

Необходимо пройти диагности заново. а вообще панкреотит лечится долго,

Алексей Конарев

Панкреатит неизлечим. Все лекарства для печени. Пожизнено диета номер 5.Пепси чипсы? Ну ты и молодец! Потом на капельницы больше отдаш. В Украине например курс лечения стоит 600 гривней-2400 руб. У тебя есть такие деньги?