Витя Шаталов

На сколько процентов догхантер хуже работника санэпидстанции, травящего крыс? (Ответ нужен конкртеный).

Св
Светлана

а нужно конкретно по русски спрашивать... догхантер-это охотник на псов.. вот и понятно.... и те и те убийцы и а процентах это не посчитаешь.... но люди часто вынуждены и это дклать так как надо зарабатывать