Виталий Петренко

Нужен работник ГИБДД для ответа

Если я знаю все правила ПДД, езжу по ним, могут ли экзаменаторы не принять "город" просто потому, что мой внешний вид им просто не нравится?

Ольга Шепеленко

Первый вопрос- на каком основании ездишь, если еще не получил водительское удостоверение?

Юлия Сорока

неа могут просто потому что нужен процент не сдавших

Miss Creed

Когда сдавал город (4,5 года назад) , у меня длинный хаер был... и т. д.
В итоге сдал, но с 6 раза ;-)).
Валили всех на "пустом месте".
П. С. я был где-то пятым-седьмым, кто сдал, из группы в 30 человек. Остальные дальше ходили.

Саша Петров

ошибки они не говорят... пять ошибок и ты в ауте.... но это ты не докажешь... а начнешь спорить в кружок обведут как меня и летать будешь.... и есть такая поговорка БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК, ПРОТОКОЛ НАЙДЕТСЯ

Intresni Niobicni

Вот когда научитесь иногда игнорировать ПДД, тогда примут.. . А то одни пробки от вас...

Га
Гайк

я не ГАЕЦ, конечно они не могут так постуить по закону, но если им надо вас завалить они найдут миллион причин по которым не сдашь, а что с внешним видом у вас три уха или рога выросли это я так для себя чисто поржать))) удачи на дорогах

Эрнис Султанов

Я эти сказки слышал не раз, когда говорят - меня специально валят. Никто никого не валит. На экзамене прверяют ваше умение СТРОГО соблюдать Правила ДД. Все ошибки, которые вы допускаете, вам должен объяснить инструктор по вождению. Если он не может их объяснить, знасит плохой инструктор И ничему он не научит.

Алексей Жидков

Тебе не работник ГАИ нужен, а знания ПДД. А внешний вид у человека всегда должен быть опрятный.

Sherzod Abdulov

Нам таких здесь ненадо....