Er Er

Нужен ответ или юриста а еще лучше работника имиграцыонной службы РФ

Если приехать в Россию на автомобиле к девушке чтоб пожить просто с ней и на руках только миграцыонный билет и паспорт, и пробыл в Россие 2 недели, можна ли зделать временную прописку (регистрацыю на 3 месяца) не пересекая границу опять чтоб ее зделать?

Де
Денис

можно, но надо русский выучить для начала

Azamjon

Чтобы ответить на этот вопрос, не надо быть юристом. Все иностранцы которые прибывают в Россию, должны регистрироваться по месту жительства в течении 7 дней. (раньше было 3 дня) Вас зарегистрируют только на 90 дней. Для того чтобы продлить регистрацию, вы должны покинуть территорию РФ. Причем в любую сопредельную страну, не только на свою родину. Без новой миграционной карты вы вторично не сможете продлить свою регистрацию.