Маргарита Зозуля

Все слышали о роли 25 кадра... А ПРОЯВЛЕНИЕ ЕГО В ЖИЗНИ НЕОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ, например мельком возникающий сосок женщины (++

и другая мельтешня-не это ли подобие 25 кадра которым следует уделять внимание неотвлекаясь телеерундой

этож всё тоже влияет

Мария Кравец

"мельком возникающий сосок" - это не 25-й кадр, это ваши фантазии...)

Алина Бурганова

если он возникает на фоне шубы, в зимнее время и на улице, то стоит проверить зрение

Ив
Иван

роль простая: с самого начала 25-й кадр придуман как мошенничество, чтобы втюхать рекламщикам неработающую установку. Тогда же, в 50-й годы и разоблачено. Так что не парьтесь.

если очень хочется - попробуйте сами вставить 25-й кадр хоть в анимированный гиф и посмотреть, как его прекрасно видно.

Па
Паша

Если серьезно то, 25 кадр (именно 25 и последующие примерно до 30-50) глаз вполне может увидеть если он будет достаточно четким, при этом ум (разум) может нормально его воспринять т. е. разговоры о том что информация в нем заложенная проходит прямо в подсознание минуя при этом сознание - есть полная чушь, эта технология была раскручена ее создателем при помощи псевдо-экспертизы какой-то комиссии которая подтвердила подлинность и правдивость тех заоблачных обещаний о которых говорил хозяин идеи. Эта технология запрещена и по сей день, ее нельзя использовать ни в рекламе не в кинофильмах не в новостях и др. теле-видео продуктах НО сделали это как говорится на всякий случай, даже несмотря на то что и комиссия вскоре призналась что была просто напросто куплена, и создатель также признал свое поражение признав свое новаторскую идею обыкновенным блефом с целью пополнения своего кошелька.

Юлия

Наверное это последователи Тайлера Дердена