Анна Вишникина

хватит о политике.. . пусть политики сами теперь все решают - все таки чему то же они учились ???)))

Сергей

Они и решают, у нас то не спрашивают ))

Андрей Зайцев

Давай лучше о искусстве флирта поговорим, зачем нам политика...)) )

В четыре года она понимает что, огрев пластмассовой лопаткой цвета фуксии по хребту Иванова Вовку, можно заставить его уступить качели. Если повезет - и начатую барбариску.

В пять лопатка еще необходима, но если зареветь, то Вовка съедает за неё порцию вермишелевой запеканки и даже пьет её кипяченое молоко. Мишка, Андрей и Сережка тоже не выносят громкого рёва. Впечатлительный Мишка носит ей игрушки из дому. До первой инвентаризации. Кокетство еще туманно, но ощутимо стучится прямо в песочницу...))))

Андрей *****

Вот именно: чему-то учились, где-нибудь и как-нибудь! А живем по их решениям и законам - МЫ !!!Имеем то, что сами выбрали!