Яковлев Дмитрий

мне на карту пришла зарплата, что мне делать если ту ещё не пропил и не растратил на новый год?

Любовь Харитонова

приходи к нам - мы поможем тебе в уборке зарплаты)))))))))))))

Олеся. Цухт.

Хахахахаха - жениться тебе надо))))

Александр Савинов

пусть копится к 8 марта, а там не заржавеет! )))

Кристина Петросян

почти такая же хрень))))))))))))) ) ума не приложу на что бы потратиться????

Anna Kovaleva-Miloradovich

подкинь спичечный коробок!. . плоско упадёт - пропей! на ребро - прогуляй! , на торец - пропей и прогуляй!... на угол встанет - в фонд мира отдай!... а в воздухе зависнет - жене вручи зарплату...))