Анна Комарова

как первезти тело в другую страну?

нужно будет в скором времени перевезти тело из Казахстана в Россию. как все это сделать? какие документы нужны? буду благодарен за ссылку.

Юл
Юлия

тело мёртвое что ли? Есть специальные службы, договаривайтесь, узнавайте.

Каменный Лев

Наверно, по железной дороге. Обратитесь в багажное отделение на ближайшей станции, там Вам все объяснят и подскажут, где купить специальный ("цинковый") гроб. На самолете будет быстрее, но дороже, узнавать надо, вероятно, в кампаниях, занимающихся грузовыми авиаперевозками.