Олег

юбка. уважаемые друзья скажите как вы относитесь когда ваша девушка одевает юбку на работу

Ел
Елена

А чего такого почему нельзя нам одевать юбку на работу?? ? Главное что бы это бала действительно юбка а не пояс))))

Кирилл Макаров

Наверное, без юбки будет, действительно интересней!

Давид Закрадзе

брюки лучше всего идут женщине тогда, когда они идут с ней рядом !!!

Максим Берёзкин

а что она еще должна надевать?

Сергей Кузьмин

Лишь бы трусы не забыла.

Константин Ключкин

если не супер мини, то норма.
ну понервничаете маленько:)

Иришка Ласковая

а че такого то?

Наталья Голубкова

Вполне нормально.. . Девушки то вообще-то и должны носить юбки...

А Чутанов

Ревную. Потому что ко мне она видетели в джинсах выходит, а на работу в платье или юбке.

Эмма Шлотгауэр

если свободная униформа то почему бы и не одеть юбку, вот у меня была униформа на работе чёрные классические штаны и рубашка с закрытым декольте )))))) что бы клиенты не забывали зачем пришли )))

Алексей Фанат

какой ужас-то.
блин, 21 век вроде...