Максим

Мужчина, а ты своей жене/девушке разрешаешь одевать короткие юбки без твоего присутствия?

Женя Нуянзов

Без проблем и джинсу в обтяжку тоже, правда она особенно не спрашивает 🙂

Татьяна И

Запрещать-запрещается!

Владимир Бобков

Ну пусть рискнёт мне кто запретить одеться так, как хочу. Мне пока ещё такие не попадались:)))

Александр Четверов

не разрешает вообще)) ) да и я не стремлюсь короткое носить.. . юбка - карандаш мой выбор)))

Алина Чепурина

если это не моя жена/девушка я ей разрешаю раздевать это

Елена Малышко

Если честно мне вообще не нравится девушки и особенно малолетки которые надевают короткие юбки. как шлюхи. Луше платье до коленок или джинсы красивые. Вот это нравится

Наталья Петрова

Только ВМЕСТЕ с ТРУСАМИ!!!!