Рустам Рустам

Ребят, подскажите. Сегодня было достаточно холодно, курю, ходила без перчаток. Пришла домой, вроде ничего вечером не зам

Сегодня было достаточно холодно, курю, ходила без перчаток. Пришла домой, вроде ничего вечером не замечала.. Ничего не беспокоило. Собиралась уже ложиться спать, но заметила на кистях рук красные точки, как от проколов иголкой, в основном на костяшках. На левой руке одиночные пятна. Может ли быть так, что я просто обветрила руки Раньше никогда с таким не сталкивать, ну то есть красных точек не было. Или это может быть аллергия Или может стресс (сессия началась) . Подскажите, может у кого-то когда-то что-то подобное было. Просто сейчас ночь, к врачу пойти не могу. Точки не чешутся, боюсь даже кремом мазать, так как на правой руке их слишком много... Намазалась подсолнечным маслом, печет в тех местах, где высыпания.

Константин Салтыков

Это цыпки. У меня в детсве были, когда зимой без варежек бегал. Подсолнечное масло - это перебор. Надо увлажняющим кремом мазать - пройдет.

Денис Иванов

у меня тоже так, когда руки обветриваются.. . немного крема, и завтра всё пройдет)

Нурланltnurik

обветрили....

Светлана Щевелёва

Было, это не страшно, пройдет быстро, просто на морозе обветрили.. . Подсолнечное масло довольно малоэффективно, лучше хороший крем.

Наталья Плишешникова

может и поделешься где живешь