Ве
Вера

Щас была на улице, без перчаток, сильно обморозила руки. Пришла домой, уже минут 20 руки очень горячие, и трясутся.

Это нормально?

И очень красные.

Мария Карпенко

Если кожа на руках не красная и нет волдырей как при ожогах, то это не обморожение, но можно смазать гусиным жиром. На будующее, при обморожении надо чтобы ткани отогревались изнутри, то есть зайдя в тепло надеть рукавицы, сухие, чтобы верхняя ткань не отогрелась раньше той, что под ней, отогреваться изнутри горячим чаем или вдыхая горячий воздух

Ланда Плиева

А голова не трясётся? Глаз не дёргается, тогда нормально

Ольга Тишина

Намажте детским кремом или любым другим жирным.