Юляшка

Что мне делать? Очень сильно потею, даже если на улице холодно, прихожу домой спина вся сырая.

Что мне делать? Подскажите что мне делать? Очень сильно потею, даже если на улице холодно, прихожу домой спина вся сырая.

Григорий Гридин

У меня тоже самое. Меняю несколько раз в день майки и рубашки. Я даже к куртке внутри пришивал сетку (в раковину), чтобы была вентиляция.

Елена Ильинова

к врачу нужно идти. это не нормально.

Евгений Топлинов

Менять рацион еды. Больше фруктов и овощей.

Любовь Шишлонова

Советую провериться у эндокринолога.

Елена Зозулина

сменить куртку, внутри вентиляция нарушена.