Евгения Юцис

Лучшую подругу будто подменили! ! Очень прошу помочь!! ! фото+инф.

Мы начали общаться полтора года назад, очень быстро стали лучшими подругами, буквально души друг в друге не чаяли. . в конце апреля я даже дружкой на свадьбе у нее была, а уже на девятое мая, она просто меня бросила в чужой компании.. . ушла с другой подругой (которую я на дух не переношу) , не сказав мне ни слова, и с тех пор не ответа ни привета, она порвала все контакты, удалилась из друзей в социалках.. . Хотя мы даже и не ссорились! Точно могу сказать что не предательств, ни чего подобного не было! ! Очень ее люблю, до сих пор слезы наворачиваются как о ней думаю! Прошу помогите, может гадание какое поможет понять что же с ней произошло, или есть возможность ее вернуть! Очень буду презнательна!! !
Я-Ксения (блондинка) 17.09.91, подруга-Настя 19.09.90

Марина Полина

Ваша подруга боится что вы у нее можете мужа увести

Александр Кирюхин

На подруге есть негатив, поэтому так резко поменялась.