Миша Сергееи

как играть в игру My life in New York? что там требуется? как найти статуэтки? и какова цель игры?

Alex Korn

Новая революция социального моделирования на ваш мобильный телефон: ваша жизнь в Нью-Йорке! Установите ваши собственные цели, посетите наиболее знаковые окрестности. Переделайте вашу квартиру, сделайте свою собственную площадку мечты и взаимодействовуйте с различными интересными людьми, создавайте свой круг друзей. Откройте выбор и взаимодействия, это позволит вам создать свою сеть и выбрать карьеру, какую вы хотите. Сможете ли вы найти свою настоящую любовь среди людей, с которыми вы встретитесь?

Особенности игры:
- моделирование реальной жизни
- Создание вашего аватара, настройтеть стиль и индивидуальность и купите вещи, чтобы украсить ваше место.
- Взаимодействие с NPC, создавайте сеть друзей и участвовуйте в различных мероприятиях.
- Найти настоящую любовь, выйте замуж, создайте семью и родите ребенка!
- Познакомьтесь с 6 различными путями карьеры и поднимитесь вверх по лестнице, шаг за шагом.