Елена Левина

Почему, так называемые маги и предсказатели, в своих ответах пишут разную билеберду?? ? Как люди могут их слушать ?

*екатерина*

Не спешите с выводами, здесь отвечают разные люди, уметь отделять зерно от плевел вам понадобится не только на этом сайте, но и в жизни.

Люда Паничкина

приведите пажалуйста хотя бы один мой ответ где написана билеберда.

Ольга

потаму что каждый из вас именно только это и заслуживает

Нина Смирнова

это как и в жизни, всем хорошим не будешь