Марьям Харламова

особенность людей года тигра

Юличка Дидович

Не дисциплинирован, у него вспыльчивый характер. Всегда восстаёт против старшего. Как и все начальники, не всегда заслуживает доверия, которое ему оказывают. Тигр может привести других к катастрофе, вкус к риску у него вплоть до безрассудства, до неосознанных действий. Трудно сопротивляться его магнетизму.
Он не любит повиноваться, но заставляет слушать других. Его уважают. Никто не осмеливается сказать ему правду. Если ему удается поразмыслить прежде, чем действовать, и внять совету быть осторожным, он может достичь большого успеха. Борец по своей натуре, резкий и вспыльчивый, он способен пожертвовать собой ради дела. Упорный и упрямый, сутяжный и мелочный, он часто находится с кем-нибудь в конфликте. Эгоист в мелочах, способен на бескорыстие в великих делах. Он не доверяет никому.

Василий Фриденберг

Любят, что бы их по шерсти гладили, эмоциональны.