Виталий Пученков

почему когда девушка симпатичная. красивая умная ну вообщем мечта, парни не верят что у нее год не было секса?

всегда одна и таже избитая фраза -как у такой симпатяшки бла бал бла )))))))))))))))

Ирина Борисова

верю... .

а говорят так--ГУЛЯЩИЕ ПАРНИ.

ищи НОРМАЛЬНОГО.

и помни:

Замуж надо выходить по молодости,

по глупости,

по большой любви.

Потому что, когда повзрослеешь,

поумнеешь и поймёшь,

что вообщем_то тебе никто и не нужен!

Зара Гаджиева

Фраза звучит, быть может, и банально. Но это факт!

Лена Журавлева

Это горькая правда. Сейчас найти нормальную девушку очень трудно (

Наталья Кожанова

А умная девушка так и говорит парням? Не верю. Так скажет только идиотка.

Глеб Лапков

потому что в голове не укладывается!
они знают, что такая сможет его иметь сколько захочет, и с кем захочет.. .
видать сама не хочет!
или может мешают комплексы и глупые убеждения, навеянные американскими фильмами???

Катерина Болотокова

Потому что они все мудаки

Ан
Анастасия

Потому и требуем проверки)

Дарья

Всего год???)) ) А ей -без разницы, что о ней думают. Если она умная. конечно.)

Артём Бузин

обычная лесть, комплиментики, сопли - все, лишь бы в итоге засадить свой болт девушке по самые гланды. я с Vitt Koff солидарен - воспитанные девочки о том кому и когда давали помалкивают.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

так и скажи, что никому не даёшь, потому что ждёшь олигарха..

Venera Bunesko

это так важно для нее, чтобы они в это верили? ! получается, вовсе она не умная!

Андрей Лебедев

С 1 коментом согласен полностью. И еще очень тяжело найти имено в девушке Душу или Искру. Типо засадить можно и шлюхе !

Yulia Гафина

а нефиг всем рассказывать.

Tik Yericyan

Такое поколение что поделать. Если честно то не знаю удивился бы конечно но врят ли такию фразу бы сказал. А так это даже тебе в плюс идет что не ложишься под кого попало

Анна Маркина

зачем ты кому-то это говоришь?? это не их дело, пускай не суют свой нос куда не надо!!

Ольсен Рубина

Вот интересно, а какого ответа ты ждеш? Я как то (люблю, знаете ли, минисоцэксперименты) сказал "ну и дура! "))) Лучше бы сказал "как у такой милашки... ")))