Д!
Дарья !

Понимают ли и принимают ли мужчины Вашу усталость в конце дня и помогают ли?

Часто ли мужчины не понимают, что женщина после работы и укладывания ребенка спать, подготовки к завтрашнему дню устает? И какие-то вечерние капризы ( не про секс) , например срочно пойти и приготовить что-то прикольненькое (когда холодильник полный, только разогрей....) , просто уже не в силах выполнить. Понимают ли Вас ваши половинки?

Ви
Виталий

Понимают, на разных автомобилях домой везут))) )
Был бы муж - убил бы ))))

Татьяна Митрофаненкова

Обычно они не капризничают, когда видят, что ты совсем ,,убитый,,

Кирилл Пратько

Понимают и принимают, также как и я.. Мы не помогаем друг другу, а просто делаем вместе общее, чтобы потом отдыхать и заниматься любимыми делами