Ладо Гигиташвили

Помогите подобрать стих (женский) под это фото.. что нить про сигареты..можно "жесткое".

Ел
Елена

сигарет Вот ты и "Родопи" купил.\ А то всё "Опал" покупал.\ Будет снег - на снег поглядим.\ Будет что еще посмотреть-полюбить.\ Вот уже и тебе хорошо.\ А то всё хотелось чего. Алексей Денисов Из книги «НЕЖНОЕ СОГЛАСНОЕ» 2000

СИГАРЕТА Иногда я курю.\ Невесомый дымок\ Улетает в окно,\ Как частица меня.\ Иногда я бросаю на землю плевок,\ Предварительно голову набок склоня. Глеб Горбовский

сигарета А после — всё равно уже не спишь! —\ последнюю из пачки\ сигарету,\ и — “здравствуй, Аполлон!”, “здорово, мышь!”,\ но выдохся дымок, и вот висишь,\ как мокрое бельё,\ а прачки —\ нету. Александр Ожиганов II. Лиза

СИГАРЕТА Весь мир как точка сигареты, на отраженьях амальгамы... \ Соитье душ - подобно гамме,...\ ...ты спишь и светишься во сне. \ И отражаясь на луне.. \ ...мир светится твоей улыбкой, зыбкой ...\ ...ты без меня, но ты во мне... \ \ ...Веласкес, Гойя и Мане. \ И в небесах и на земле....\ ааааааааааааааааааа ...впрочем Ё, К, Л, М, Н....\ ..."По мойму" в Прадо нет Мане....Михаил Усов Прадо

сигарета В привычных изгибах пальцев \ долго дымит сигарета: \ пепел правильной формы \ сокращает длину \ обычной неловкости пауз. \ Пепельница в окурках: \ когда наполнится, гости, \ толкаясь в прихожей, уйдут. Товий Хархур 2000

СИГАРЕТА возьми сигарету \ поднеси огонь к сигарете \ вдохни дым \ все будет прекрасно \ в скверах появится трава \ на дереве в конце улицы \ у поворота \ распустятся листья Аркадий Драгомощенко "У Голубой лагуны". Том 3Б. Менуэт

Сигарета Кончается сигарета.\ С востока растёт окно.\ И видно, пока темно,\ Внутри, в пустоте предмета\ Под скорлупой — вино,\ Прозрения половина,\ Даритель и вор — словарь.\ В башке моей — свет кувшина,\ Как ночью в окне фонарь.\ \Морозы. Метель. Овчина.\ Седьмое число. Январь. Юрий Казарин «Знамя» 2001, №2