Анна

Охарактеризуйте электрогитару Jackson RR3 . Стоит ли заказывать такую ?

Смирнова Вероника

Джексоновское сочетание ольха-клен, следовательно, хорошие средние и верхи. Для пониженных строев я бы такую использовать не стал, а для ми самое оно.
Тем более, что на ней флойд, так что по строям не поскачешь. Звучки хороши, ибо сеймуры. Сборка япония - гуд.
Короче, звучание яркое, для соляков пойдет, но плотности и низов он нее не ждите.