Наденька Мосолова

хорош ли мой ноут при процессоре амд а6 2.7 ггц 4гб озу и видеокарте1гб

для игр

Андрей Неклюдов

Гавнище полнейшее ноуты не для игрулек сделаны - скоро сам убедишься!

Дмитрий Василенко

1 Гб видеопамяти мне ни о чем не говорить, есть очень хуевые карты и 3Гб памяти
дай сведенья о компе более полные, что за проц, видюха

Вероничка Я

хорош, не забудь приобрести охлаждения для ноутбука (подставку) для комфортной работы

Дмитрий Зималюкин

Видеокарты 1гб есть и по 800 рублей и по 6 тысяч)

Татьяна Переверзева

чото частоты завышена как для ноута