Валентина Югай

как разогнать процессор от 2.7 до 3.1

собствено конфа :
видюха - Nvidia geforce GTX 650 Ti ( была nvidia geforce gt 220)
процессор - Pentium(R) Dual-Core CPU E5400 @ 2.70GHz
оператива - 4 гб
windows 7 максимальная 32 бит. сис-ма
жёсткие диски все дефрагментировал!!

Федор Смирнов

Прироста будет ноль, а камень спалить можешь !!!

Ольга Юдина

множителем через биос

Влад Жуков

замени на новый, и будет хорошо разогнаный

Виталий Галкин

По шине естественно, через биос. В гугле поищи, там расписан разгон этого проца (или любого из серии E****. Разгон будет идентичен)
650ти для такого проца- это как мотоцикл с педалями)

Ви
Виктор

Разгонишь и понемногу начинай копить на новый. После разгона может долго не проработать. В биосе будет одна частота которая сейчас, а рядышком до которой можно разогнать это потолок .Больше не разгоняй.

Cветлана

шиной только!