Андрей Виноградов

Что мне делать с образом диска .iso? Если для установки игры мне требуется CD2,а игру я скачивал из иннета!

Я вообщем тут скачал из иннета Half Life 2,и для установки у меня было 2 файла-это Half life2_1.iso и Half Life2_2.iso
Что мне делать со 2 образом диска? ?
Скопировать образ на 2-ой диск, или что? ?
Помогите пожалуйста если знаете, потому что я всю жизнь мечтал пройти Half life 2!!!

Руслана

вставляй первый в виртуальный привод и начинай установку, когда запросит второй то вынимай первый из виртуального привода и вставляй туда второй, установка продолжится со второго

Лариса Багаева

когда потребуют второй диск, просто вставь его таким же образом, как и в случае с первым.

Андрей. Дряхлов

запиши оба образа на 2 диска
так тебе будет ппоще

Салават Хероев

Формат .iso - это формат образа диска. Что бы открыть файл .iso и монтировать образ, нужны программы, которые в систему ставят виртуальный дисковод. Самые популярные проги для этого DAEMON Tools Lite и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , первый лучше! Есть ещё Alcohol 120%, но он только платный.
Если у тебя на компе достаточно свободной памяти, образ (.iso) записывать на диск нет необходимости.
Скачай DAEMON Tools Lite -> http://cwer.ru/sphinx/?s=DAEMON+Tools+Lite
Установи, поставь там два виртуальных привода (дисковод) , на один монтируешь Half life2_1.iso, на другой Half Life2_2.iso. Потом с виртуальным диском работаешь как с настоящим и устанавливаешь программы с него.