Прочее компьютерное

Почему линуксойды и виндоусойды ведут себя по-разному?

Можно задать любой вопрос по окнам и получить на него ответ. Если задать вопрос по пингвину, то только и пишут "линукс не для чайников, не лезь сюда, виндузятник сраный... " и прочее. Есть, конечно, и адекватные люди. Но почему большинство линуксойдов себя считают супергениями, а все остальные вокруг тыпые бараны по их мнению?
Иван Золотов
Почему считают? Да потому что стукнул себя в грудаху перед корешами, поставил Линукс, а когда понял, что это не его, а отказаться в падлу, начал себя подавать как нечто. Отсюда и выпады.
Но нормальных людей хватает. Не парься.
Павел Виноградов
Лучший ответ
Так "линукс не для чайников, не лезь сюда, виндузятник сраный... " ведет себя школота, это защитная реакция, чтобы их не разоблачили, что они ничего об этой ОС не знают и осилили только установку убунту без её допиливая, а некоторые так вообще только в виртуальной машине её установили и считают себя "линуксоидами" :)) Адекватные линуксоиды либо молча пройдут стороной, что более вероятно, либо помогут, если им еще не надоело бисер метать.

Пингвины помороженные сильно. Холодно у них.
Дык самый главный секрет Винды это то что ОЧЕНЬ многое спрятано от ПРОСТОГО пользователя.
Темрлан Зейнелов А как бы вы относились к людям,которые юзают глючную,дорогущую и завирусенную ось?У мя ни на симбиане,ни на андроиде даже антивира нет,всё бесплатно и не глючит.Лично я всех зову на Андроид и не понимаю упрямства виндосников.
Виндовс-он для всех. Для толпы. Вирусы пишут те же, кто и антивирусные системы. Это бизнес. То бишь с вас стригут шерстку.
А интеллектуалы выбирают Линукс. Свободную систему.
Но есть ведь и адаптивные варианты-попробуй, например, Линукс Убунту 12.04 LTS.Отличная вещь.
Harut Gabrielyan
Анатолий Дерябин Напомни когда кто-то от Майкрософт, платный заметь, летал на МКС. А от бесплатного Линукса, тоже заметь бизнес, и не слабый, напоминать не надо.
И да, Убунту хорош, но как говорят истинные линуксоиды, это не Линукс. Попробуй лучше [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], поинтересней будет.
Александр Шадрин >Вирусы пишут те же, кто и антивирусные системы.
понимаю, что малость поздновато комментирую, но нет
их уже столько развелось что в этом нет смысла
не все линуксойды такие, имеет смысл задавать вопросы на форумах сообществ. Они заинтересованы в новых адептах.
допустим у mageia не плохое русскоязычное сообщество
http://www.mintlinux.ru/forum/thread1621.html -- один из самых адекватных форумов (по отношению к новичкам) ! Но сам сижу под Ubuntu 12.10, хотя долго не хотел ее ставить, пока не увидел Центр Обновлений...
могу предположить что это пингвины так на мозг воздействуют только люди с сильным иммунитетом могут противодействовать